Nuestra Empresa Nuestros Servicios Nuestras Políticas Trabaja Con Nosotros Noticias de Interés Contáctenos
     
   
     
Gerente General Sr. Claudio Troncoso R. claudiotroncoso@sotraser.cl
Gerente de Administración y Finanzas Sr. Miguel Aparicio M. miguelaparicio@sotraser.cl
Gerente de Recursos Humanos Sr. Roberto Urenda G. robertourenda@sotraser.cl
Gerente Comercial Transporte Sr. Juan Gallardo F. juangallardo@sotraser.cl
Gerente de Negocios, Transporte Minero y Cargas Especiales Sr. Marcos Campos A. marcoscampos@sotraser.cl
Gerente de Operaciones Transporte Sr. Cristian Vergara cristianvergara@sotraser.cl
Gerente de Mantención Sr. Cristian Rousseau T. cristianrousseau@sotraser.cl
     
   
     
Gerente Comercial Distribución Sr. José Medina M. josemedina@sotraser.cl
Gerente Operaciones Distribución Sr. Rodrigo Prida R. rodrigoprida@sotraser.cl
Gerente Comercial Logística Sr. Jorge Encina Z. jorgeencina@sotraser.cl
Gerente Operaciones Logística Sr. Iván Jara A. ivanjara@sotraser.cl
Gerente de Administración y Finanzas Sr. Alejandro Gutierrez C. alejandrogutierrez@sotraser.cl
Gerente de Desarrollo Sr. Carlos Olivares D. carlosolivares@sotraser.cl
     
Sociedad de Transportes y Servicios Sotraser S.A. - Todos los derechos reservados - 2009